Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
26 ноября 2014

Сервис автоматической SMS рассылки

Компания «SMSintel» предлагает уникальную возможность увеличить эффективность Вашего бизнеса. С помощью сервиса массовой рассылки смс абонентам крупных российских операторов связи Мегафон, МТС и Билайн Вы можете делать эффективную рекламу Вашего бизнеса, магазина или компании, увеличивая тем самым продажи и расширяя базу свих клиентов. Данный метод рекламы уже давно используется за рубежом и доказал свою эффективность. Специально для своих клиентов мы разработали программу для массовой рассылки смс через интернет, которую наши клиенты могут использовать на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Смс (sms) опросы - это один из способов сделать лучше Ваш бизнес. Клиенты, получив смс, смогут ответить на Ваши вопросы, а Вы увидите, нужно ли что-то менять в предоставлении товаров или услуг.

Смс (sms) поздравления с днем рождения так же пользуются популярностью. Ведь Вашим клиентам будет приятно узнать, что Вы не забыли о них.

Компания «SMSintel» предлагает Вам воспользоваться лучшей программой для массовой автоматической рассылки смс сообщений. Если у Вас нет легальной базы данных клиентов, то наши специалисты могут предоставить для Вас легальные базы данных сотовых операторов.

Зарегистрировав свой личный кабинет на сайте, Вы получите БЕСПЛАТНЫЙ тестовый баланс для оценки возможностей сервиса SMSintel, возможность пользоваться программой для рассылки СМС, а также получите доступ к следующим возможностям:

  1. Высокая скорость отправки.

    Отправка sms через сайт SMSintel без передачи базы телефонов Ваших клиентов.

    Удобно и оперативно Вы сами со скоростью 6000 sms в минуту самостоятельно отправляете всем своим клиентам сообщения.

    Существует возможность рассылки менеджерами компании SMSintel (если Вам так удобнее), на цену рассылки это никаким образом не влияет.

  2. Выбор схемы оплаты

    Перед каждой рассылкой Вы можете выбрать наиболее подходящую схему оплаты (за доставленные или отправленные сообщения); за недоставленные сообщения деньги будут возвращаться обратно на баланс Вашего личного кабинета.

  3. Удобный интерфейс

    Возможность выгрузки/загрузки клиентских баз в MS Excel (Word, CSV, TXT).

  4. Ограничение рассылки по времени

    Позволяет ограничить рассылку SMS в определенное время.

  5. Очистка базы

    Автоматическое исключение неактивных номеров из базы рассылки с помощью функции «Очистка базы».

  6. Использование фильтров

    Возможность автоматической фильтрации базы программы по рассылке СМС, по любому признаку перед отправкой (например, возраст, пол, район проживания клиента и т.д.)

  7. Персонализация

    Автоматизация процесса индивидуального обращения в SMS к каждому клиенту. А также автоматизация процесса поздравления каждого клиента с Днем его Рождения от имени компании.

  8. Отправка на городские мобильные номера

    Возможность отправки на мобильные номера городского формата, благодаря aвтоматическому переводу номеров в федеральный формат.

  9. Сервис «Входящих SMS»

    Ваши клиенты могут отвечать на зарезервированный за Вами номер. В ответ им может приходить sms с нужным Вам текстом, а номер абонента будет фиксироваться в адресной книге.

    Таким образом, можно проводить интерактивный опрос клиентов, собирать их жалобы и предложения, а так же многое другое.

  10. Сообщения WAP-push

    Это сообщения со ссылкой на нужный Вам сайт, следовательно Ваши клиенты смогут сразу с телефона пройти по указанной ссылке и более подробно ознакомиться с информацией, а Вы сможете отслеживать кто именно прошел по ссылке, и каков процент этих людей.

    Наличие подобной информации позволит Вам точно оценивать эффективность Ваших коммуникаций.

  11. Загрузка баз с любыми параметрами

    Вы можете загружать не только номера телефонов, имена, фамилии и даты рождения Ваших клиентов, но и поля с любыми параметрами.

  12. Возможность интеграции

    Возможность интеграции программы СМС рассылки с сайтом или любой другой системой (1C, SAP и т.д.); более подробно об этом можете почитать в разделе «способы отправки».

Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru